Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

18.02.2009 Мастер-Банк совместно с ЗАО «Экспресс Кард» приступил к выпуску банковских карт с функцией безналичной оплаты проезда.

ЗАО «Экспресс Кард» совместно с Мастер-Банком запустили проект «Безналичная оплата проезда в Московском метрополитене». Теперь Мастер-Банк предлагает своим клиентам возможность оформить "транспортную карту" Visa, объединившую в себе все преимущества международной банковской карты и проездного билета на метро.

27.10.2008 Участие в выставке Cartes 2008.

Компания Экспресс Кард приглашает Вас посетить наш стенд №4 L 051 на крупнейшем международном форуме банковских технологий и электронных платежей. CARTES & IDentification проводится уже 22 года. Стенды более чем 520 компаний приглашают 20 000 гостей из 140 стран познакомиться с последними достижениями в области банковских технологий и производства пластиковых карт.

09.10.2008 MasterCard, Московский метрополитен, Ситибанк и «Экспресс Кард» анонсировали новый карточный продукт.

9 октября 2008 г. платежная система MasterCard Worldwide, Московский метрополитен, Ситибанк и компания «Экспресс Кард» (IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в области платежных технологий на транспорте) объявили о начале реализации массовой стадии проекта по выпуску ко-брендовой кредитной карты «Citi – Express Card – MasterCard». Данный проект явился пятым по счету транспортным карточным проектом, который реализует Ситибанк. Аналогичные программы с участием банка запущены в Сингапуре, Дели, Нью-Йорке и Вашингтоне.

14.03.2006 Начало пилотного проекта с ОАО "Банк Москвы".

Банк Москвы начинает с марта 2006 г выпуск карт с функцией безналичной оплаты проезда в метро в рамках зарплатных проектов. Как сообщает пресс-служба банка, руководитель столичного метрополитена Дмитрий Гаев и вице-президент Банка Москвы Андрей Краснов подписали договор об использовании пластиковых карт Банка Москвы с функцией безналичной оплаты проезда в метро.


На главную e-mail Поиск Карта сайта Версия для печати English