Новости Express Card   [ print ]

24.11.2010 При участии Экспресс кард МТС и Московский метрополитен приступили к тестированию оплаты проезда в метро с помощью мобильного телефона.

МОСКВА, 22 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС/. ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (MTSS) и ГУП "Московский метрополитен" запустили в тестовую эксплуатацию комплексное решение по оплате проезда в метро с использованием технологии NFC, сообщила пресс-служба сотового оператора.

09.11.2010 Ситибанк с ноября внедряет систему бесконтактной оплаты проезда в московском метро во все выпускаемые кредитные карты.

Ситибанк совместно с Expresscard с ноября текущего года начал внедрять микропроцессоры для бесконтактной оплаты проезда в московском метро во все выпускаемые кредитные карты. Об этом сообщил журналистам глава розничного бизнеса Ситибанка в России Амит Сах.

22.07.2010 Московский кредитный банк совместно с ЗАО «Экспресс кард» запустил карту «Метро».

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК приступил к выпуску дебетовых пластиковых карт категории Visa Classic со встроенным бесконтактным чипом, позволяющим оплачивать проезд в московском метрополитене.

20.06.2010 Совместный проект МТС – Экспресс Кард по оплате проезда в Метрополитене.

На прошедшем в Санкт-Петербурге Международном экономическом форуме, было продемонстрировано первое в России готовое решение, позволяющее использовать мобильный телефон для оплаты проезда в метрополитене. Операторами данной системы выступают МТС совместно с ЗАО «Экспресс кард».

10.06.2010 Барклайс Банк совместно с компанией ЗАО «Экспресс Кард» запустил кобрэндовую кредитную карту с функцией бесконтактного проезда.

Барклайс  Банк заявил о выпуске новой кредитной карты с функцией бесконтактной оплаты проезда в Московском метрополитене.

01.04.2010 ЗАО «Экспресс кард» сообщает о присоединении к своей программе «Безналичная оплата проезда на транспорте с использованием Банковских карт» Коммерческого Банка «ОТКРЫТИЕ».

Банк ОТКРЫТИЕ совместно с ЗАО «Экспресс кард» запустили кобрэндовую банковскую карту Visa Classic с функцией бесконтактной оплаты проезда в Московском метрополитене.

18.01.2010 Альфа-банк «спускается» в столичное метро.

Клиенты, оформившие кредитную карту Альфа-Банка с возможностью оплаты проезда в Московском метрополитене, теперь избавлены от необходимости стоять в очереди в билетную кассу. Более того, им не нужно задумываться над тем, сколько поездок выгоднее приобрести, а также помнить о сроке действия «проездного».

08.09.2009 Теперь и Московский Индустриальный банк совместно с ЗАО «Экспресс Кард» предлагает своим Клиентам, держателям пластиковых карт новый банковский продукт «Банковскую карту с транспортным приложением».

ЗАО «Экспресс Кард» теперь позволяет Клиентам Московского индустриального Банка пользоваться банковскими картами, сочетающими в себе возможности пластиковой  карты и карты для оплаты проезда в Московском метрополитене.

01.06.2009 Росбанк совместно с ЗАО «Экспресс Кард» приступил к выпуску и обслуживанию банковских карт «Express Card» с транспортным приложением с возможностью безналичной оплаты проезда.

Росбанк, совместно с ЗАО «Экспресс Кард» приступил к выпуску и обслуживанию банковских карт с функцией безналичной оплаты проезда в Московском метрополитене. В рамках данного проекта клиентам Банка предлагаются карты международной платежной системы MasterCard, эмитируемые Росбанком: Gold® MasterCard, Standard® MasterCard, Maestro®.

17.04.2009 Банк «Авангард» совместно с ЗАО «Экспресс Кард» присоединился к проекту «Безналичная оплата проезда в Московсокм Метрополитене».

Банк «АВАНГАРД» приступил к выпуску карт MasterCard Метро. Карта объединяет два продукта: она является одновременно бесконтактным проездным билетом Московского метрополитена и кредитной картой Банка «АВАНГАРД» с беспроцентным кредитом сроком до 50 дней.

18.02.2009 Мастер-Банк совместно с ЗАО «Экспресс Кард» приступил к выпуску банковских карт с функцией безналичной оплаты проезда.

ЗАО «Экспресс Кард» совместно с Мастер-Банком запустили проект «Безналичная оплата проезда в Московском метрополитене». Теперь Мастер-Банк предлагает своим клиентам возможность оформить "транспортную карту" Visa, объединившую в себе все преимущества международной банковской карты и проездного билета на метро.

27.10.2008 Участие в выставке Cartes 2008.

Компания Экспресс Кард приглашает Вас посетить наш стенд №4 L 051 на крупнейшем международном форуме банковских технологий и электронных платежей. CARTES & IDentification проводится уже 22 года. Стенды более чем 520 компаний приглашают 20 000 гостей из 140 стран познакомиться с последними достижениями в области банковских технологий и производства пластиковых карт.

09.10.2008 MasterCard, Московский метрополитен, Ситибанк и «Экспресс Кард» анонсировали новый карточный продукт.

9 октября 2008 г. платежная система MasterCard Worldwide, Московский метрополитен, Ситибанк и компания «Экспресс Кард» (IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в области платежных технологий на транспорте) объявили о начале реализации массовой стадии проекта по выпуску ко-брендовой кредитной карты «Citi – Express Card – MasterCard». Данный проект явился пятым по счету транспортным карточным проектом, который реализует Ситибанк. Аналогичные программы с участием банка запущены в Сингапуре, Дели, Нью-Йорке и Вашингтоне.

14.03.2006 Начало пилотного проекта с ОАО "Банк Москвы".

Банк Москвы начинает с марта 2006 г выпуск карт с функцией безналичной оплаты проезда в метро в рамках зарплатных проектов. Как сообщает пресс-служба банка, руководитель столичного метрополитена Дмитрий Гаев и вице-президент Банка Москвы Андрей Краснов подписали договор об использовании пластиковых карт Банка Москвы с функцией безналичной оплаты проезда в метро.




© "Экспресс кард" 2009-2012. Все права защищены.